Ансамбль танца Украины имени П. Вирского

Ансамбль танца Украины имени П. Вирского - фото

Ансамбль танца Украины имени П. Вирского - фото

17 мая на сцене Октябрьского дворца – непревзойденные и удивительные участники Ансамбля танца им. П. Вирского с теплым весенним концертом! Выдающийся коллектив, точно не имеющий себе равных, продолжает поражать публику даря мгновение счастья и радости. Приглашаем вас заглянуть в мир танцевальных шедевров с национальным колоритом.

ЛУЧШИЕ НОМЕРА И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ ПОСТАНОВКИ: НА СЦЕНЕ ОКТЯБРСКОГО ДВОРА – АНСАМБЛЬ ТАНЦА ИМ. П. ВИРСКОГО С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ
Национальный заслуженный академический ансамбль танца имени Павла Вирского – коллектив с более чем 80-летней историей. Каждый номер ансамбля – настоящий шедевр, ведь это отражение уникальных интерпретаций народного стиля.

Сегодня участники ансамбля активно отстаивают Украину на культурном фронте, рассказывая миру об украинском свободолюбии и демонстрируя наше культурное богатство.

В этот вечер вы увидите особую весеннюю программу из любимых номеров и сложных хореографических решений. Лучшие воспоминания, хорошее настроение и заряд оптимизма гарантированы.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях