Просмотр фильма и Музыкальное шоу «Madonna»

Афиша - Концерты - Просмотр фильма и Музыкальное шоу «Madonna»

Афиша - Концерты - Просмотр фильма и Музыкальное шоу «Madonna»

"Music makes the people come together" (с) Madonna

6 февраля в Caribbean Club Concert-Hall состоится показ биографического фильма "Мадонна. Рождение легенды "и музыкальное шоу" Madonna "от Ultramarine Girls Band.

Миллионы пластинок, концертов и фанатов!

Мадонна неповторима!

Она провоцирует и захватывает!

Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, которая решила стать певицей. Так начался ее путь к потрясающей славы.

"Мадонна. Рождение легенды "- биографический фильм кинорежиссера Гая Гуидо, снятый на стыке игрового и документального кино, о начале феноменальной карьеры поп-иконы. От игры на барабанах в нью-йоркской группе Breakfast Club к записи первого студийного альбома.

В 1979 году Мадонна Луиза Чиконе была молодой, но очень амбициозной танцовщицей. Она знакомится с группой Breakfast Club и становится частью команды, сначала играя на барабанах, а затем - на гитаре. Ее настойчивость и целеустремленность пугает и одновременно захватывает участников группы. Но постепенно Мадонна убеждает их, что может быть вокалисткой. Так начинается непростой звездный путь Мадонны - формируется ее стиль, манера пения и поведения. Мадонна буквально делает себя сам!

Фильм снял режиссер Гай Гуидо, а участники группы Breakfast Club сыграли сами себя. Юную Мадонну сыграла Джейми Олд, а о ее феноменальную сходство с Мадонной написали все СМИ.

Производство: США, 2018

В ролях:

Джейми Олд

Дениза Юхос ( "8 подруг Оушена")

Оскар Павел ( "8 подруг Оушена", "Джон Уик 3")

Джордан Ловенштейн

После показа фильма состоится музыкальное шоу "Madonna" в исполнении Ultramarine Girls Band. Знаменитые песни из казны мировой музыки откроют большие тайны души!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях