Под сиянием рождественской звезды

Афиша - Концерты - Под сиянием рождественской звезды

Афиша - Концерты - Под сиянием рождественской звезды

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ: "ПОД СИЯНИЕМ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ: СКАЗКИ О ЧУДЕ" Пока дух рождества еще витает в воздухе – давайте не упустим это мгновение! Такого мы еще не делали! Приглашаем на новый формат Академии – рождественские чтения. В период новогодних праздников хочется загадывать заветные желания. И даже строгие взрослые проникаются духом волшебства. 16 января мы приглашаем на волшебный, зимний вечер. Это будет вечер чтения трогательных новогодних произведений: "Дары волхвов" О’Генри и "Не скажу!" Александра Цыпкина. Мы покажем вам, что вера в волшебство и дух новогодних праздников – это явление без времени, национальности и границ. Рассказ "Дары волхвов" О’Генри впервые был издан в 1905 году в Америке.

Рождественская история о любви, вере и преданности молодой семейной пары Джима и Деллы Диллингхемов. Это произведение было учреждено в литературную премию для авторов коротких новелл, которая существует и сегодня. Сюжет рассказа был многократно экранизирован и по сегодняшний день является любимой рождественской историей, которая не теряет своей актуальности как в 20 веке, так и 21. Вторым рассказом этого вечера станет новелла Александра Цыпкина – "Не скажу!" Александр – современный автор. За последние 3 года из обычного пиарщика он стал востребованным писателем трогательной, смешной, местами острой, прозы. И провел более 200 чтений в 15 странах мира, войдя в ТОП писателей современности.

Трогательный рассказ "Не скажу!" о новогоднем чуде, о семейных ценностях и о том, как одна маленькая девочка может изменить жизнь многих взрослых. Мы пригласили Лину Зеленскую – телеведущую, поэтессу и педагога по ораторскому искусству, чтобы прочесть эти рассказы вслух. И приглашаем вас провести вечер в уютной компании и насладиться красивым чтением, сопереживанием героям и обсуждением прочитанного в приятной компании. Приходите 16 января в 19:00 на рождественский вечер с юмором, вином и классной атмосферой! Мероприятие также может быть интересно детям школьного возраста, для них вход свободный. Участие по предварительной регистрации!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях