Magic and Stand Up Show

Афиша - Концерты - Magic and Stand Up Show

Афиша - Концерты - Magic and Stand Up Show

Главный иллюзионист страны, украинский Дэвид Копперфильд,  впервые в Киеве презентует новое Иллюзионное шоу.

ROMANBONDARCHUK - украинский иллюзионист, чье имя известно далеко за пределами нашей страны. Зрители Франции, Италии, ОАЭ, Хорватии, Катара, Кипра и других стран любят его за высококлассные технологические трюки, ментальные эксперименты, яркие световые шоу и современные постановки.

Роман - главный участник эксклюзивного иллюзионного шоу The Magic of Winter для Ferrari World в Абу-Даби, а также лауреат множество международных конкурсов. Он - единственный иллюзионист в Украине, который выполняет трюки с исчезновением больших предметов, таких как экскаватор на стадионе Олимпийский.

Также вы могли видеть видео с реквизитом иллюзиониста в аэропорту "Борисполь" - розыгрыш, который организовал Роман. Видео с загадочным ящиком, из которого торчали женские ноги, на ленте багажа посмотрели более 6 млн телезрителей.

Участниками его номеров становились известные спортсмены, политики, а также звезды украинского шоу-бизнеса Потап и Настя, Алена Шоптенко, OLEYNIK, Александр Шовковский, Андрей Бедняков и даже арабский шейх. Его фокусы всегда на пределе. На грани понимания, на грани чуда, на грани возможного. Трюки Романа держат зрителя в напряжении до последней минуты выступления и заставляют поверить в магию.

Неповторимому стилю мастеру добавляет и непревзойденный юмор и острые шутки, которыми он сопровождает свои выступления. В новой программе Роману удалось совместить два любимых зрителями жанры - Иллюзионное шоу и stand up.

"Magic and Stand Up Show" от ROMANBONDARCHUK - это симбиоз юмора в жанре stand up и магии, острых шуток и невероятных иллюзий, которые начисто стирают грань между реальностью и фантазией зрителей. Специально для своего нового шоу "Magic and Stand Up Show" в Caribbean Club ROMANBONDARCHUK готовит современные захватывающие постановки, необычное световое шоу, высококлассные трюки и ментальные эксперименты. Зрители увидят новые неожиданные интерпретации легендарных фокусов мировых мастеров: левитации предметов, романтических миражей, чтение мыслей, исчезновение людей, а также множество новых трюков. Благодаря интерактивным номерам зрители с первых минут полностью погрузятся в мир магии и колдовства, забыв о реальности и поверив в то, что все возможно. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях