Stand-Up

Афиша - Концерты - Stand-Up

Афиша - Концерты - Stand-Up

В кафе-баре "FORTE" отелея "ALFAVITO" в Киеве состоится STAND-UP вечер от "Ukrainian Stand-Up Agency" и лучших комиков. Вас ждет вечер юмора про все, что происходит вокруг нас и в нашей личной жизни.

Кафе-бар "FORTE" уже давно известен киевлянам как место продажи картин украинских художников и пространство для джазовых концертов и неожиданных встреч. Так почему же не попробовать STAND-UP украинских комиков.

Перед вами выступят лучшие молодые юмористы этой страны. Кого-то вы знаете в лицо, а кто-то из них — автор шуток, которые рассказывают вокруг. Поэтому, пора увидеться лично.

ИВАН ЖОРНОКЛЕЙ – киевлянин с амбициями приезжего, стендап-комик, основатель и ведущий "Ukrainian Stand-Up Agency". Иван знакомит зрителей со стендапом и может рассказать о них то, чего они сами не знали.

СВЯТОСЛАВ МАРЧЕНКО – комик, которому не сидится на месте. Он родился в городе Городище, учился в Черкассах, живет в Киеве, а умереть походу собирается в Париже. На его счету множество выступлений на многих стендап площадках страны. К тому же, Святослав Марченко, пишет сценарии для телевизионных юмористических проектов Украины.

МАКСИМ КРАВЕЦ – настоящий семейный эксперт, человек, который женат уже полгода и десять лет. Его шутки нацелены на бытовые проблемы, отношения с женой и семьей. А еще Максим Кравец – финалист проекта "Комик на миллион" на телеканале "ICTV", киноактер и киносценарист.

АРТУР ПЕТРОВ – сценарист телевизионных проектов и кино, отец двоих детей, участник шоу "Комик на миллион" на телеканале "ICTV".

СЛАВА БУ – участник и организатор Standup_ks (Херсон) и Standup_Niko (Николаев), участник телевизионного проекта "Рассмеши комика".

ЖЕНЯ БАБКОВ – комик, который входит в топ-10 лучших комиков по версии украинских фестивалей стендап-комедии: O'fest 2016 Independent stand-up festival 2016 и 2017.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях