Новогодний концерт "Штраус в оперетте"

Афиша - Концерты - Новогодний концерт "Штраус в оперетте"

Афиша - Концерты - Новогодний концерт "Штраус в оперетте"

Под Новый год традиционно принято радовать родных, близких и друзей приятными подарками, теплыми словами и поздравлениями. Не останутся без сюрпризов и зрители Национальной оперетты. К Новогодним и Рождественским праздникам 26 и 27-го декабря театр снова устроит публике удивительную встречу с волшебной музыкой композиторов семьи Штраусов.

В новогоднем концерте "Штраус в оперетте" – лучшие музыкальные произведения семьи Штраусов: как те, что уже полюбились зрителям и  будут выполнены на бис, так и те, которые прозвучат впервые не только в нашем театре, но и в Украине.

Изысканная, романтическая, наполненная флюидами позитива и добра музыка семьи музыкантов Штраусов обеспечит особое, приподнятое настроение, а коллектив Национальной оперетты удивит и порадует яркой, обновленной концертной программой, богатой на оригинальные номера, приятные неожиданности и незабываемые сюрпризы. Артисты театра, влюбленные в творчество Штраусов, сделают все, чтобы в этот праздничный вечер вы получили максимум эстетического и психологического удовольствия, отдохнули сердцем и душой. Также в программе вечера - мастер-класс от студии старинного танца "La Rеverie"

 

 

 

Мы знаем, как следует провожать год старый и встречать новый, чтобы все плохое забылось, хорошее осталось, успех умножился и мечты осуществились.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях