Вечер джаза на крыше: трибьют Фрэнка Синатры - фото
5 июля в Киеве на летней террасе D12 состоится вечер джазовой музыки, посвященный творчеству Фрэнка Синатры. Начало концерта – в 19:00. Продолжительность события – 120 минут.
Программу исполнит The Impressions Jazz Quintet – украинский джазовый коллектив, в состав которого входят профессиональные музыканты, специализирующиеся на академическом и клубном джазе. В репертуаре квинтета – классические композиции американского свинга, биг-бэнда, бибопа и лаунжа. Информация о составе коллектива не представлена в открытых источниках.
Фрэнк Синатра (1915–1998) — американский певец и актер, один из известнейших исполнителей джаза, свинга и традиционной поп-музыки 20 века. Он записал более 1 400 песен, среди которых - "Fly Me to the Moon", "Strangers in the Night", "My Way", "New York, New York", "I've Got You Under My Skin". Его репертуар считается классикой американской музыки. (источник: britannica.com)
Концерт пройдет в формате open-air на террасе с панорамным видом на Киев. Мероприятие предусматривает живое исполнение, джазовые аранжировки, камерную атмосферу и классический репертуар.
Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram