Milonga Kote – вечер аргентинского танго

Milonga Kote – вечер аргентинского танго - фото

Milonga Kote – вечер аргентинского танго - фото

20 июля и 7 сентября 2025 года в Киеве пройдут танцевальные вечера в формате милонги от организаторов Kote. Мероприятие пройдет в лаунж-зоне Кластера «Краков» (ул. Русановская набережная, 12). Начало – в 17:30, завершение – в 21:30.

Милонга – традиционная форма вечера аргентинского танго, во время которого пары исполняют танцы в специально подобранной последовательности композиций. Формат предполагает непринужденное общение, смену партнеров и музыкальные паузы между танцевальными блоками (тандами).

Программа милонги включает:

  • 4 часа танго-музыки;
  • лаунж-атмосферу арт-пространства «Краков»;
  • сценическое освещение и профессиональную звуковую аппаратуру;
  • зона бара и отдыха.

Организатор — танго-сообщество Kote, проводящее регулярные милонги, танцевальные мастер-классы и события, посвященные аргентинскому танго в Киеве.

Фото из предыдущих милонгов:

Milonga Kote в КиевеMilonga Kote в Киеве

Источник: официальная страница организаторов в Instagram, открытые источники о танго-событиях в Киеве.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях