Павел Шилько (DJ Паша). 30 лет в музыке. Акустический вечер

Павел Шилько (DJ Паша). 30 лет в музыке. Акустический вечер - фото

Павел Шилько (DJ Паша). 30 лет в музыке. Акустический вечер - фото

7 сентября в Национальной филармонии Украины состоится особый концерт, посвященный 30-летию творческой и продюсерской деятельности Павла Шилько (DJ Паши) – одной из самых влиятельных фигур украинской музыкальной индустрии.

Свой профессиональный путь Павел начал в 1996 году в радиоэфире. Через три десятилетия он стал автором и продюсером многочисленных музыкальных проектов, открыл новые имена, поддерживал украинских артистов и популяризировал мировую музыкальную культуру в Украине.

В этот вечер сцена Национальной филармонии превратится в простор искренней музыки в атмосфере легендарных акустических концертов MTV Unplugged. В исполнении известных украинских артистов и музыкантов, которых с Павлом Шилько сочетают годы творчества и дружбы, прозвучат знаковые хиты, созданные в рамках совместных проектов, а также песни, соавтором которых сам Павел.

Зрителей ждут эксклюзивные акустические аранжировки, живой звук, теплая камерная атмосфера и встреча с музыкой, которая стала частью истории современной Украины.

Этот концерт больше, чем юбилей. Это музыкальное путешествие через 30 лет украинского радио, телевидения и музыкальной культуры, наполненное воспоминаниями, знаковыми композициями и людьми, творившими эту историю вместе.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях