Выставка-фестиваль uSmart посвящена теме образования

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Выставка-фестиваль uSmart посвящена теме образования

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Выставка-фестиваль uSmart посвящена теме образования

Насколько высоко сейчас ценятся настоящие профессионалы своего дела? А когда они не ценились? Борьба за специалистов как на отечественном, так и на мировом рынке, достаточно серьезная. Вы можете помочь человеку сделать из себя востребованного эксперта?

Организаторы мероприятия - образовательный портал ТМ osvita.org.ua и образовательно-культурный проект MastersHub.

Мероприятие будет проходить при участии Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА и информационной поддержки obozrevatel.com Именно здесь представители украинских образовательных организаций, а также организаторы специализированных курсов, смогут эффективно заявить о себе, получить масштабную медийную поддержку для рекламы, и, конечно, найти новых клиентов.

Для посетителей выставка станет возможностью ознакомиться со всем спектром предложений, а также подобрать наиболее выгодные образовательные программы для себя и своей семьи. В процессе непосредственного общения производительность презентации существенно возрастает: сразу же даются ответы на все вопросы, происходит обмен контактами и, что самое главное, эмоциями. А первое впечатление, как известно, чрезвычайно важно.

Для удобства посещения выставка будет разделена на тематические зоны:

1. от английского и немецкого к языкам восточной группы. В этой же зоне Вы сможете найти курсы по подготовке к языковым тестам (IELTS, TOEFL, SAT, GRE, GMAT, TOEIC, CambridgeEnglish)

2. профессиональные курсы и курсы повышения квалификации в различных сферах (гуманитарные, IT, экономические и другие направления)

3. творчество: архитектура, изобразительное искусство, дизайн, рукоделие, режиссура, фотоискусство и т. Д .;

4. обучение за границей: гуманитарные и технические направления, business-development, возможность общения с представителями иностранных ВУЗов; 5. бесплатные лекции, мастер-классы и презентации от ведущих экспертов лучших образовательных организаций.

Присоединяйтесь и помогайте поднимать образовательный потенциал Украины. Посетителям вход на выставку свободный. Зарегистрировавшись, Вы сможете получать интересную информацию и принять участие в розыгрыше ценных призов.

Регистрация для посетителей здесь - https://goo.gl/forms/MZsEN8YtPKsCjG7y2

Участники (образовательные организации) могут ознакомится с условиями участия по ссылке http://usmart.org.ua/partners регистрация для участников здесь - https: // goo. gl / forms / yreBIzscCoB1yuuz1

Больше информации о мероприятии можно узнать на официальном сайте http://usmart.org.ua/ или присоединившись к нам в социальных сетях:

https://www.facebook.com/Osvita.org.ua/, https : //www.facebook.com/MastersHubUA/ по всем вопросам обращайтесь по телефону +38 063 713 1 июля, или пишите на почту usmart.contact@gmail.com

 

 Бесплатно

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях