Осенние десерты от Дмитрия Дударенко

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Осенние десерты от Дмитрия Дударенко

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Осенние десерты от Дмитрия Дударенко

Курс "Осенние десерты от Дмитрия Дударенко" рассчитан на 2 дня - 23 и 24 сентября. Но Вы можете выбрать 1 день, который Вы посчитаете самым полезным.

Ссылка на регистрацию на мероприятие: https://goo.gl/bYfztm

На протяжении этих 2-х дней Вы: 1) узнаете как работать с шоколадом, особенности темперирования, его окрашивания 2) увидете все тонкости создания корпусных конфет 3) познакомитесь с техникой создания муссовых десертов, мармелада 4) познакомитесь с Дмитрией Дударенко, который откроет Вам дверь в профессиональный кондитерский мир Длительность 1-го дня: с 10.00 до 17.00 . В 13.00 - обед, на котором Вам безоплатно предлагается вегетарианский рацион или же блюда с мясом/рыбой. В конце дня мы всех зовём на 5 o'clock drink, где будем пить просекко, фотографироваться и дегустировать все десерты, о которых услышали в этот день.

ПРОГРАММА КУРСА

Первый день – 23-е сентября: Кейк "Клюква-шоколад" – 6 этапов приготовления Корпусная конфета "Калина-ром" – 5 этапов приготовления Мармелад "Облепиха-абрикос" – 2 этапа приготовления. 

Второй день – 24-е сентября: Кейк "Облепиха-карамель" – 6 этапов приготовления Корпусная конфета "Облепиха-карамель" – 5 этапов приготовления Мармелад "Тыква-цитрус" – 2 этапа приготовления.

Price 1350 - 1 день, 2500 - за 2 дня

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях