Молодой и смелый Stand Up про Тебя

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Молодой и смелый Stand Up про Тебя

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Молодой и смелый Stand Up про Тебя

Если в вечер пятницы принято отдыхать, как говориться, и душой и телом, то вечер четверга – это самое время "отдохнуть мозгами" и временно переключиться с работы на что-нибудь другое. На что – решать тебе. Fandom кофе-бар и "Молодой театр" предлагают взглянуть на себя и свою жизнь с другой, возможно, непривычной стороны. Все мы любим наблюдать за кем-то или за чем-то, но не всегда находим возможность понаблюдать за собой – со стороны зрителя.

В четверг, 23 ноября, артист "Молодого театра" Александр Ромашко (залинковать https://www.youtube.com/watch?v=sZEdrflJSx0&feature=youtu.be) представит твоему вниманию свой стенд-ап – рассчитанный на молодых, смелых, открытых людей.

Как из простого члена общества, заурядного работника, человека в "системе", человека "из метро" – прорывается ребенок, который просто хочет прогуляться в халате по городу, по пути заскочить (в пижаме) в Верховну Раду, а придя в офис, наконец-то найти силы уволиться с нелюбимой работы. Это история про человека, который осознал, как дико воспринимаются наши самые искренние желания в реальном обществе. Возможно, в таком временами робком, временами смелом персонаже ты увидишь себя и свои скрытые мечты?

Price бесплатный(необходима регистрация)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях