Проект «Реалии украинского шоу-бизнеса»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Проект «Реалии украинского шоу-бизнеса»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Проект «Реалии украинского шоу-бизнеса»

Цель проекта: помочь становлению независимых артистов в условиях украинского шоу-бизнеса. В проекте ставится вопрос авторского права, радио ротации и способов достижения успеха в музыкальной индустрии.

В рамках проекта состоится:

23 февраля 17:00 - Katya Chilly - диалог с украинской певицей; 18:00 - шоу-кейс от группы NevenWood.

26 февраля 16:00 - Эдуард "Диля" Приступа - лекция от композитора, певца, продюсера, автора различных проектов и мультиинструменталиста.

28 февраля 17:00 - лекция от продюсера Джамала, LAUD, генерального директора и владельца Enjoy Records Игоря Тарнопольского на тему "Хочу быть артистом. Что я делаю не так? "; 18:30 - лекция от радиоведущего, музыканта, шоумена и продюсера Сергея Кузина на тему "Радио формат".

2 марта 16:00 - лекция от специалиста в области авторского права Екатерины Лавриненко на тему "Авторское право, или как защитить себя от плагиата".

В проект будут привлечены профессионалы, неравнодушные к вопросам развития музыкальной индустрии, чтобы улучшить уровень знаний аудитории и создать возможность композиторам, исполнителям, арт-менеджерам, начинающим продюсерам, музыкальным группам и другим реализовать себя в музыкальной индустрии с помощью знаний, предоставленных во время проекта.

Проект "Реалии украинского шоу-бизнеса" побуждает молодых талантов не бояться своих амбиций и найти свой путь в украинском шоу-бизнесе. Шоу-бизнес для многих независимых артистов - непролазные джунгли, наполненные тяжелыми испытаниями, поэтому мы решили помочь почувствовать тенденции, направления и решения шоу-бизнеса.

Проект представит серию лекций и мастер-классов от экспертов музыкальной индустрии, которые поделятся своим опытом. Ждем Вас! Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация - по ссылке: https://goo.gl/forms/UAHq9SrMdXJ8D1622

или по телефону: 073-050-35-37.

Адрес Центра Украинской Культуры и Искусства: Украина,. Киев, ул. Хорива, 19-В, ст. м. Контрактовая площадь (выход из метро в сторону Верхнего и Нижнего Валов) С. - Пт. 10:00 - 19:00, Сб. - 10:00 - 18:00, Вс. - выходной. 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях