Ян ван Эйк, Иероним Босх

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Ян ван Эйк, Иероним Босх

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Ян ван Эйк, Иероним Босх

Ян ван Эйк, Иероним Босх, Брейгель Старший в Нидерландах, Дюрер, Гольбейн и Кранах в Германии, Клуэ и Фуке во Франции. Духовное пробуждение Европы. Революция, Реформация, войны и Контрреформация. Изменение сознания, новые формы культурной деятельности. Развитие городов и городской культуры, расцвет науки. Все это только часть того, что будем обсуждать на нашей встрече, посвященной искусству стран Северной Европы в эпоху так называемого Северного Возрождения!!! Поговорим о сложных и интересных процессах, которые происходили в Европе в XIV-XVI веках, к чему привели и как воплотились в искусстве. Выясним, на какие идеалы равнялись великие художники Западной Европы, какие идеи воплощали. Охватим тему символов и знаков в искусстве этого времени.

Посетим фантастические замки в долине Луары во Франции, узнаем про судьбы французских королей Генриха ІІ, Франциска І, а также их знаменитых спутниц. Присоединяйтесь!

Лектор: Кашшай Елена, искусствовед, член Национального союза художников Украины, историк искусства, арт-дилер, эксперт. Организаторы: Art Business Academy / global educational institution KoloStudio Art School и Арт-менеджер Юлия Рындина

Стоимость билета на лекцию - 175 гривен (предварительная оплата). В день проведения лекции билеты можно купить по цене - 200 грн.

Информацию о всех лекциях первого полугодия 2018 г. можно найти на сайте: http://artacademy.masterofinnovation.com/

С условиями оплаты можно ознакомится на сайте http://artacademy.masterofinnovation.com/ Оплату также можно осуществить на карту ПриватБанка 5169 3305 0736 2942 ФОП ВМ / Art Business Academy (укажите в комментариях "Северное Возрождение", количество билетов, ваше имя, фамилию и е-мейл)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях