5 способов узнать Киев. По-другому

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - 5 способов узнать Киев. По-другому

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - 5 способов узнать Киев. По-другому

Как услышать Киев? Попробовать на вкус, почувствовать запах, увидеть новыми глазами? Мы расскажем вам! Новые идеи и маршруты, которые задействуют все 5 чувств, позволят узнать Киев по-новому, по-другому. Узнать и влюбиться заново. 7 спикеров - увлеченных, оригинальных, любящих свое дело, и поэтому создающих уникальные продукты: экскурсии по Киеву, которые станут настоящим открытием. 

Спикеры:

Елена Безрук - экскурсовод, автор самых вкусных историй о Городе, мастер гастрономических туров. Способна увлечь вкусным рассказом и сохранить интригу до самого конца. Сделала хобби своей любимой работой.

Светлана Недайбида (Svitlana Nedaybida) - самый активный гид Интересного Киева, создатель небанальных историй о Городе. Вернулась в профессию несколько лет назад и с новой энергией влюбляет нас в Город. Ее экскурсии все чаще заканчиваются бокалом вина.

Макс Олейник - гид-фейерверк, который создает не экскурсии, а настоящие приключения в Городе! Родился и вырос на Печерске, к 15 годам облазил все дворы, крыши и тайные места своего района, из-за своего любопытства несколько раз балансировал на грани Добра и Зла.

Евгения Сладкова - cамый опытный экскурсовод "Интересного Киева" с опытом проведения экскурсий более 30 лет. Мастер, предподаватель, готова бегать марафон с экскурсантами O. Мечтает об экскурсии над Городом с высоты полета воздушного шара. Егор Прищепкин (Єгор Прищепкін) - шоумен, телерадиоведущий, event-эксперт, сценарист и режиссер интерактивных программ и вечеринок. Автор в Путівник "Київські мурали: колекція Єгора Прищепкіна". Алексей Волков - шеф-редактор ресторанного портала RestaurantNEWS EU, эксперт национальной ресторанной премии "Соль", автор более 500 публикаций на кулинарную тематику. Туры по ресторанам Киева с Алексеем Волковым – это вкусно, познавательно и интересно! Полина Бараниченко - режиссер команды "U!ZAHVATI" режиссер-постановщик и автор сценария спектакля-променад "ВРЕМЯ", педагог по режиссуре, актёрскому мастерству и сценарному мастерству.

Купить билет: https://kyiv.ticketforevent.com/ 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях