Каллиграфия. Знакомство с инструментами

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Каллиграфия. Знакомство с инструментами

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Каллиграфия. Знакомство с инструментами

Мастер-класс "Каллиграфия. Знакомство с инструментами" с Вероникой Чебаник 22 сентября приглашаем познакомиться с искусством красивого письма - каллиграфией! Как и у любого искусства, в каллиграфии есть разные стили, техники и инструменты.

И на мастер-классе вместе с Вероникой Чебаник - мастером и куратором базовго курса, вы не только узнаете об этом разнообразии, вы самостоятельно изучите возможности инструментов и получите базовые навыки письма. Этот мастер-класс для новичков, которые не знают с чего начать и для тех, кто уже есть навыки, однако кто хочет открыть для себя новые стили и инструменты. Участники попробуют себя в искусстве письма, создавая как классическую каллиграфию по образцам, так и эмоциональное творчество на больших форматах.

А также протестуют популярные каллиграфические инструменты: от классического плоского пера до авторского кола-пена. В программе: - лекция Вероники Чебаник в сопровождении видео классической и современной каллиграфии; - практическая демонстрация различных инструментов и возможностей их использования в каллиграфии; - творческая работа каждого участника по образцам и с использованием различных инструментов и каллиграфия на большом формате. Кроме того, порция вдохновения участникам мастер-класса - гарантирована. Ведь, у них будет возможность осмотреть выставку каллиграфических работ студентов и мастеров школы каллиграфии "Арт і Я"!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях