Dasha Pakhtusova

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Dasha Pakhtusova

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Dasha Pakhtusova

В #TravelHUB выступит писательница, путешественница, контрабандистка любви, Dasha Pakhtusova. Вечер будет посвящен коротким рассказам из самых разных лет и континентов. В двадцать лет Даша оказалась в США без денег и билетом в Москву через четыре месяца. С тех пор она живет "на дороге" в погоне за приключениями, незнакомцами, материками, продолжая дело Джека Керуака и других писателей бит-поколения.

Она пересекла Северную и Южную Америку, покоряла волны индонезийских островов, выживала в самой сухой пустыне мира, притворялась своей под паранджой в мусульманских странах, работала с голливудскими актёрами на съемках фильмов и с дикими кошками в джунглях, ездила по колониям России и спасала мир вместе с "Гринпис”, строила дом на дереве в Карпатах, находила и теряла близких друзей... Дорога стала для неё образом жизни, исповедью и признанием в любви. В августе 2015 года Даша создала паблик под названием "Можно всё", который всего за пару месяцев перевернул рунет вверх тормашками, сотовый оператор назвал той же фразой свой новый тариф, молодёжный телеканал сделал одноимённое реалити-шоу с блогерами, а её цитаты разлетелись по сетям без подписи.

В паблике Даша делится неприкрытыми историями из жизни и организовывает путешествия для начинающих странников в рамках тревел-проекта "Выходи во двор". Тысячи людей, вдохновившись примером очаровательной девушки, отправились на поиски чего-то важного — в мире, где, и правда, нет ничего невозможного. В декабре Дашина книга о семи годах путешествий будет во всех магазинах страны, а пока у неё наконец появилось время, чтобы заглянуть к нам в гости, поделиться историями, любовью к жизни и вдохновить каждого на новые свершения! "Тебе, конечно, будут говорить, как можно жить. Но можно жить не так. Можно всё!"

Билеты на встречу по ссылке: https://mozhnovse.ticketforevent.com/

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях