Понять другого человека

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Понять другого человека

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Понять другого человека

Этот мастер-класс – не лекция и не семинар. Это творческое мероприятие, где все участники смогут проявить свою фантазию, эмоциональное состояние, настроение и потенциал с помощью практики саморегуляции. Одна из самых сложных задач - понять другого человека. А одна из самых интересных - научиться понимать себя. Наши эмоции - огромный ресурс, который у нас есть всегда. Нет плохих и хороших эмоциональных состояний. Нам комфортно, когда мы умеем влиять на свои переживания, отложить или сделать слабее. Как мы это делаем, какие психологические механизмы включаются, что получается в результате?

Что: игра – практикум для понимания своих механизмов эмоциональной саморегуляции (самостоятельного изменения своего эмоционального состояния).  

Как: Умение перезагружаться, возвращаться в ресурсное состояние, откладывать эмоции, которые требуют в текущий момент слишком много сил и внимания, умение анализировать причины своих состояний и приобретать независимость от своих переживаний - это то, что дает нам свободу и сохраняет весь набор чувств в нашем распоряжении. С помощью работы с бумагой, картинками, клеем, скотчем и фломастером – вы сможете увидеть свои эмоции и понять, что с вами происходит сейчас! 

Зачем: в простом креативном процессе увидеть, что со мной происходит в состоянии сильных переживаний; понять свои потребности и возможности, когда эмоции зашкаливают и мешают; 

Кто: Юлия Кривенцева, бизнес тренер, консультант, бизнес психолог, психотерапевт с международным опытом работы. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях