Род Бахов

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Род Бахов

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Род Бахов

Что вы знаете про Род Бахов, помимо громкого имени? Иоганн Себастьян Бах — великий композитор и выдающийся органист — был женат дважды и имел двадцать детей, из которых четверо стали выдающимися композиторами.

А теперь попробуйте угадать, как их звали ? Каждый из четверых детей И.С.Баха — яркая творческая индивидуальность, но ни один не похож на отца. Бах-отец — великий полифонист- работал в первой половине столетия, его сыновья — во второй. Судьбы их сложились очень по-разному, и музыку каждый из них тоже писал по-своему. 

Сможете определить на слух, чье произведение играет ? Приглашаем на вечер посвященный двум совершенно разным музыкальным вселенным восемнадцатого столетия, жизненной дороге и творческом наследии четырех сыновей великого отца. Встреча будет в формате лекции с живым исполнением! У вас будет возможность за бокалом вина узнать историю и насладиться великолепной игрой Александра Пустовита. 

ЛЕКЦИЮ ПРОВОДИТ: Alexander Pustovit – Кандидат физико-математических наук, профессор кафедры философии Межрегиональной академии управления персоналом (Киев). Автор многочисленных публикаций по истории и теории искусства и нескольких передач Украинского радио.Исследователь и пропагандист классического искусства в его лучших образцах, собиратель и ценитель музыки XVIII века.  

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях