Дмитрий База

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Дмитрий База

Дмитрий База (https://www.facebook.com/corvinGRAY) — art director Quadrate 28 Corp (https://www.facebook.com/quadrate28/).

За 4+ роки компанія працювала з більш ніж 250+ клієнтами, серед яких "Нова Пошта", "Київстар", Organic Milk, Manorm, ЖК "Scandia", ЖК "Місто квітів", бюро ARTKB, WIX, Live Animations, Meest China, "Новий зір", ISIDA Clinic, Termoindustria (Грузія), готелі "Лондонська" та "Брістоль" (Одеса), Ychamp, Blynk, Katorg. Портфолио лектора: https://bit.ly/2JMIE9g Дмитрий расскажет о вдумчивой работе над дизайном и как достигать желаемого качества.

"В этой лекции я пытаюсь разобраться в том, как стать дизайнером и как понять, что ты им стал. Рассказать о методологии, технике, навыках, которые помогут работать в профессии. Это история про то, как я думаю и что делаю, создавая дизайн".

Обсудим: — как и кто определяет хороший дизайн; — из чего состоит наше визуальное ремесло; — как и зачем прокачиваться дизайнеру; — тренды: откуда берутся и куда уходят; — тех, кого нужно знать в лицо; — дизайн как винтик в машине. Будет интересно — тем, кто думает о профессии дизайна, для junior дизайнеров, для тех кому интересно разобраться кто такой дизайнер.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях