Мастер-класс Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Впервые в Украине! Автор всемирно известного бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей проведет мастер-класс 15 марта 2014 года в Киеве в Украинском доме (ул. Крещатик, 2).

На мастер-классе вы узнаете секреты успешных отношений, изучите науку того, как меняется мозг, когда мы влюбляемся и как меняется после брака, как улучшить общение, разжечь любовь и страсть, которую мы чувствуем в начале. Научитесь эффективно управлять стрессом, отпускать гнев, избегать и разрешать конфликты. Познакомитесь с "искусство мотивировать". Женщины научатся мотивировать мужчин так, чтобы мужчины давали то, чего они хотят, а мужчины – как делать меньше и сделать жену счастливей.

Данный мастер-класс будет полезен и в профессиональной сфере. У участников будет возможность понять мыслительный процесс и покупательские шаблоны клиентов (как мужчин, так и женщин). Современная наука признает, что мужчины и женщины по–разному реагируют на ситуации. Мы знаем, что эти различия — не просто стереотипы, и они созданы не окружающей средой, а происходят из различий работы мозга мужчины и женщины. Понимая новые выводы, которые разработал Джон Грэй и нейро — ученые, любая компания может выйти на новый конкурентный уровень на мировом рынке.

 

Со вступительным словом выступит приглашенный гость Радислав Гандапас — самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

 

Стоимость билетов: от 1000 до 6000 грн.
Билеты уже в продаже

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях