Женская велогонка Milavitsa Велофест-2013

Афиша - Спорт - Женская велогонка Milavitsa Велофест-2013

Афиша - Спорт - Женская велогонка Milavitsa Велофест-2013

25 мая в рамках международных соревнований по велоспорту Race Horizon Park состоится любительская женская велогонка Milavitsa Велофест-2013.

Уже второй год подряд производитель женского белья и купальников Milavitsa дарит всем гостям и жителям столицы беспрецедентный праздник спорта и красоты – любительскую женскую велогонку, неотъемлемым атрибутом которой является купальник и велосипед.

Принять участие в велофесте может каждая девушка, которая наденет свой любимый купальник и приедет в центр города, чтобы продемонстрировать свое умение ловко управлять велосипедом, а так же спортивный азарт и любовь к скорости, ведь всем участницам предстоит состязание в кольцевой велогонке.

Женская велогонка Milavitsa Велофест-2013: фото 1Женская велогонка Milavitsa Велофест-2013: фото 1 улица Крещатик

Велофест – это не только уникальная возможность прокатиться по центру города на велосипеде, но и возможность раскрыть свой творческий потенциал, продемонстрировать свою грацию и красоту, ведь в рамках фестиваля каждая из участниц имеет равные шансы одержать победу в номинации Мисс Milavitsa Велофест-2013, а также получить приз за лучший образ и приз за оригинально украшенный велосипед.

По предварительным подсчетам любительскую женскую велогонку посетят не менее трехста участниц, среди которых можешь быть и ты. Надевай купальник, садись на велосипед и приезжай 25-го мая на Майдан, где ты станешь частью праздника спорта и красоты.

Регистрация

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях