Сексуальное чтиво

Афиша - Театры - Сексуальное чтиво

Афиша - Театры - Сексуальное чтиво

Театр "Чёрный квадрат" и FREEDOM Event Hall, взяв лучшее от театра и ресторана, создали современный неклассический театр, где на сцене актеры, а в освещенном свечами зале зрители на уютных диванах. Впервые в Украине зрителям предлагается аналог Бродвейских легендарных импровизационных шоу.

История этого жанра насчитывает более 50-ти лет. С 80-ых годов импровизация стала самым популярным и востребованным театральным жанром в США. И вот то, о чем мы слышали и видели в кино, появилось в Киеве.

Театр "Чёрный квадрат" представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актеры и гости спектакля вовлекаются в живую игру, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное на глазах у зрителей. "Сексуальное чтиво" — это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами.

Аудитория предлагает ситуации и роли, актеры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя режиссером и сценаристом, примерить на себя неожиданные сценические образы. Принципы "Сексуального чтива": откровенно и легко о сокровенном, креативно и весело о тайном. Театр импровизации показывает жизненные ситуации, говорит об отношениях, о любви, о сексе. Шоу как разговор по душам, наполненный шутками и юмором. Каждый раз на спектаклях присутствует "звездный гость", который также принимает участие в импровизации наравне с актерами и другими гостями.

Участниками импровизаций уже побывали: телеведущий Иван Городецкий, экс-солистки группы "Real O" Лина Мицуки и Яна Соломко, певицы Наталка Карпа и Дарья Суворова, обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк, телеведущая Роза Аль-намри, шоумен Андрей Джеджула, певец Василий Бондарчук Каждый следующий спектакль — это интрига, каждый новый гость — сюрприз, но все вместе — это гарантированный вечер в приятной компании. Живите вместе с нами, играйте вместе с нами, — и всё у нас будет хорошо!

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях