Обещание на рассвете

Афиша - Театры - Обещание на рассвете

Афиша - Театры - Обещание на рассвете

"Обещание на рассвете". А. Богданович   

Обещание на рассвете спектакль Киев – это ода материнской любви. Одна из наиболее ожидаемых и проницательных театральных постановок, которая никого не оставит равнодушным. Вас ожидает пронзительная актерская игра, серьезная драматургия и масса незабываемых и невероятных эмоций. Каждый зритель независимо от возраста обязательно откроет для себя много нового и переживет полезный и необычный опыт. Чтобы насладиться уникальным театральным действом, следует поспешить Обещание на рассвете Киев купить билеты.

Театральная постановка основана на одноименном романе Ромена Гари. Стоит отметить, что данное литературное произведение было написано автором на основе автобиографических воспоминаний. Вместе с главным героем вы совершите путешествие из России в Польшу. Затем вы окажетесь во Франции, Англии и даже побываете на африканском континенте. Трогательный главный герой покоряет своим нерушимым оптимизмом. Он старается относиться с юмором к любой ситуации, с которой ему необходимо справиться, и это дает ему силы двигаться вперед на пути к своей цели. Однако главной поддержкой для него становится материнская вера, поддержка и любовь. На сцене всю разнообразную гамму эмоций талантливо и тонко передадут Алексей Богданович, Надежда Кондратовская и Владислав Мамчур.

 Удивительный сюжет раскроет торжество материнской любви, чуткости, гуманизма и справедливости. Удивительная и безусловная проницательность позволили немолодой женщине разглядеть в маленьком мальчике из провинции будущую знаменитость. Ее вера вселила уверенность и силу в мальчика, несмотря на смех и неверие соседей и всего окружения.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях