Черная комедия "Королевы Инстаграма"

Афиша - Театры - Черная комедия "Королевы Инстаграма"

Афиша - Театры - Черная комедия "Королевы Инстаграма"

Это черная комедия о трех амбициозных и самовлюбленных женщинах, мечтающих стать самыми популярными интернет-блоггерами Киева.

Невероятно привлекательная и эгоистичная Нинель, завистливая и бескомпромиссная Памела, а также помешанная на пластических операциях и бутылке сладкого вина Матильда превратят в настоящий ад жизнь своей близкой подруги. Какие фото надо выставлять в Инстаграм / что нельзя снимать в сториз / где получить желанных подписчиков? - учат девушки неудачницу домохозяйку, которую еще до того бросил муж и выгоняет из дома собственная мать, убеждая, что именно таким образом она сможет обрести счастье.

Вечер дружеских сплетен превратится в американский слэшер, когда подавленная ??жизнью Валери случайно узнает, что все ее подруги на самом деле смеются над ней и только используют для того, чтобы насытить свою виртуальную жизнь смешными видео с ее участием.

Все в лучших традициях жанра: случайные убийства, неожиданные признания и актуальные шутки о социальных сетях. В спектакле использованы образы типичных бьюти-блоггеров современности, кроме того и сами актрисы на собственном опыте знают, как это быть популярной Инстаграм-дивой, потому и сыграют главные роли.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях