Творим театр вместе

Афиша - Театры - Творим театр вместе

Афиша - Театры - Творим театр вместе

 Слоганами Театра "Маскам Рад" являются: "Творим театр вместе!" и "Найди искусство в себе!" Мы решили, что пришла пора в буквальном смысле воплотить эти слоганы в жизнь и создать неповторимый театральный вечер вместе со зрителями.

17 ноября зрители смогут не только посмотреть два спектакля Театра Маскам Рад, но и принять участие в интересном актерском тренинге. Всем, кто мечтал в детстве стать актером, но по каким-то причинам не стал им, предоставится уникальная возможность: попробовать себя в роли настоящих актеров, быть ослепленными светом театральных прожекторов, услышать в свой адрес громкие аплодисменты зрителей и крики "Браво!". Вы увидите два разноплановых спектакля в исполнении актеров Театра Маскам Рад, созданных по произведениям двух классиков: украинца Винниченка и Пушкина, в чьих жилах текла в т.ч. горячая африканская кровь.

Это спектакли "Чудний епізод" и "Моцарт и Сальери". В "антракте" зрители поменяются с актерами ролями и выйдут на сцену для создания уникального спектакля. Какого именно - это решат сами зрители и Его величество Творчество!

Театр - волшебная живая материя, где все может быть и имеет право на существование, и где каждое мгновение неповторно 14+ Билеты тут: 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях