Сойкино крыло

Афиша - Театры - Сойкино крыло

Афиша - Театры - Сойкино крыло

Галерея авторских работ современного украинского искусства "Гамма" приглашает в Литературный Театра! Литературный театр - это место, где в уютной атмосфере, с бокалом вина или чашкой ароматного чая, вы можете познакомиться с произведениями мировой литературы. Вашему вниманию лучшие романы, рассказы, пьесы, стихи классиков и современников в воплощении профессиональных актеров. Это новый формат выполнения, где художественное чтение сочетается с актерской игрой, театральными приемами и непосредственным общением со зрителями. Здесь вы не только окунетесь в мир искусства, а можете принять участие в обсуждении произведений или даже сыграть небольшую роль и тоже выйти на сцену.

27 сентября в 19.00 галерея "Гамма" открывает театральный сезон премьерой театрализованным представлением "Сойкино крыло" по новелле Ивана Франко.

"Сойкино крыло" - один из самых романтичных произведений Ивана Франко, который часто сравнивают с "Письмом незнакомки" Стефана Цвейга. Но одновременно это уникальная самобытная история любви. В основу новеллы положен взаимоотношения двух родственных душ, двух горячих сердец, пострадавших из-за личного безрассудства. Трепетная и страстная история первой любви, которая оборвалась так же внезапно, как и вспыхнуло ... Действие разворачивается в кабинете главного героя в течение одного вечера, но за это время вы станете свидетелем событий, охватывающих несколько лет жизни персонажей, услышите исповедь двух одиноких душ, которые прошли через тяжелые испытания для того, чтобы найти настоящую ценность. Это открытая рассказ о безграничной любви, водовороте эмоций, невероятные приключения, предательство и раскаяния. Герои проходят долгий и сложный путь, борясь свое право на счастье.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях