Собачий вальс

Собачий вальс - фото

Собачий вальс - фото

Кому-то в жизни везет и он получает все и сразу, а кому-то ... чтобы выжить в этом мире, постоянно приходится приспосабливаться. Под семью, под любимого человека, под власть, под друзей, под моду ... под общественное мнение.

Как-то в дом состоятельного политика-бизнесмена попадает собака. Но не обычная (у богачей свои "причуды" и "извращения"), а Собака-человек. Так, обычный человек, молодой парень, который в угоду Хозяину притворяется собакой. И теперь все жители коттеджа должны привыкать - приспосабливаться - с правилами этой странной игры. Ведь все они по-своему "заложники" ... "Пленные" обстоятельств, семейных проблем, денег, любви, собственных иллюзий ... И пока они вынуждены танцевать этот "собачий вальс", жуткая игра Хозяина заходит все дальше ... На что способен тот, кто властвует и чувствует полную безнаказанность? И как же долго могут молчать те, кто от него зависит?

Этот спектакль о нас с вами. О тех, кто нас окружает, о тех, чьи поступки нам безопаснее не замечать, о тех, кто лжет нам каждый день с экранов телевизора, о тех, в чьем присутствии нам безопаснее молчать, о тех, от кого мы зависим в тот или иной период жизнь ... И о тех, у кого мы сами можем однажды превратиться ...

Пьеса украинского драматурга Юрия Васюка "Собака", по которой создано представление, в 2019 году на Международном литературном конкурсе "Коронация слова" заняла первое место в номинации "Драматургия".

Роли исполняют:

Танюха, кухарка Хозяина - Наталья Заруцкого

Андрюха, водитель Хозяина - Алексей Власенко

СОБАКА, собака Хозяина - Даниил КИНО

Андрей ПАВЛАВИЧ, Хозяин - на кухне не появляется

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях