Семейный альбом / Album di Famiglia

Семейный альбом / Album di Famiglia фото

Семейный альбом / Album di Famiglia фото

Трагикомедия о варениках, 90-е

Что такое семья?

Чтобы найти ответ на этот вопрос приглашаем заглянуть в щели старого дома. Мы будем подглядывать за жизнью семьи, проживающего в Украине в 90-х годах. Семьи, в которой сочетают свое бытие три поколения. Неизбежное сопротивление родителей и детей. То, что имело огромное значение для старшего поколения, очень быстро перестает цениться их потомками. Мы переместимся во времена распада СССР, именно тогда, когда Америка начала появляться на полках наших магазинов, на изломе времен, при изменении правлений.

И давайте представим, что все актеры будут в масках? В модерновых масках "Commedia dell'Arte". Как же без них? Ведь, режиссер этого спектакля - Маттео Спьяцци. Маттео Спьяцци - известный итальянский режиссер, актер, преподаватель драмы и организатор театральных событий. Работал в театрах Италии, Польши, Словении, Эстонии, Австрии, Беларуси, России, Эквадоре. Маттео специализируется на "Commedia dell'Arte" ( "Комедия масок") - современный вид итальянского народного театра, спектакли которого создаются методом импровизации, с участием профессиональных актеров, одетых в маски.

"Семейный альбом / Album di Famiglia" первое представление Маттео в Украине.

Если вам не хватает новых, уникальных театральных впечатлений - это представление точно для вас. Итальянский театр в Украине - стал вдохновением и незабываемым опытом для наших актеров. Поэтому мы решили разделить эти эмоции с родными - нашими зрителями.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях