Альбатросы

Альбатросы фото

Альбатросы фото

Смешные и красивые истории о любви и космос

Автор - Фредерик Строппель, пьеса "Из жизни полезных ископаемых"

Режиссер - Стас Жирков

Помощница режиссера - Виктория Набедрик

Представьте: ваша жена влетает в дом, берет деньги, чтобы рассчитаться с таксистом (хотя имеет собственное авто), а затем рассказывает, как подарила абсолютно все ваше имущество одному очень милому молодому человеку. Возможно ли такое? Посмотрев "Альбатрос", вы поймете, что возможно.

Или же однажды вы возвращаетесь с шикарных и необычных похорон своего лучшего друга домой с женой, а потом оказывается, что умерший (пусть земля ему будет пухом) и не друг вовсе, и жена уже и не любимая ... Или все же любимая?

А потом ... В этом спектакле пять сногсшибательных историй, смешат, сводят с ума и вдохновляют жить. Жить каждый день на полную. Причин тому много. Одна из них биологическая: главным героям "Альбатрос" уже сильно за шестьдесят, семьдесят или восемьдесят. Они любят, ревнуют, теряют и находят, как первокурсники. Отсутствует вкус жизни или чувство юмора из-за возраста? Это не про наших "Альбатрос" - спектакль для всех, кто ценит жизнь и умеет радоваться. В главных ролях - золотой состав Театра на левом берегу.

Актеры:

Виктор Жданов, Олег Стефан, Александр Ганноченко, Юрий Литвин, Владимир Заднепровский, Сергей Солодов, Галина Корнеева, Владимир Мовчан, Светлана Золотько, Ирина Мельник, Оксана Архангельская, Неонила Белецкая, Татьяна Комарова, Олег Гоцуляк

Язык спектакля - украинский

Продолжительность - 1 час. 40 мин. без антракта

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях