Он моя сестра

Афиша - Театры - Он моя сестра

Афиша - Театры - Он моя сестра

Эпатажный детектив от Виталия Малахова 

СПЕКТАКЛЬ "Он моя сестра", - симбиоз игры двух великолепных актеров: российского Алексея Масклакова и украинского Владимира Горянского. 

Алексей Маклаков - успешный театральный актер, сыгравший от Серого мышонка из "Кота Леопольда" в новосибирском ТЮЗе до царя Эдипа в московских постановках, прославился ролью прапорщика Шматко из сериала "Солдаты". 

Владимир Горянский - c 1989 года актер киевского Театра драмы и комедии на левом берегу. Постоянно снимается в кино. А c 1 декабря 2008 года ведет программу "Утро с "Интером" на телеканале "Интер". Лауреат Национальной премии "Человек года - 2002" в номинации "Лучший актер года" в 2003 и 2005 гг. Лауреат премии "Колесо фортуни". Дважды лауреат премии "Киевская Пектораль". Кавалер ордена "Святого Владимира". Кавалер ордена "Дружбы" (Россия). Кавалер ордена Почета. 

А сюжет постановки таков: 

Рой (его роль испоняет Маклаков) - бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина "без изъяна" - живет рядом с постоянно музицирующим трансвеститом Полли (героем Горянского). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. Случившееся выбивает его из колеи -- он перестает выходить на улицу, обрывает все связи с друзьями и близкими, стесняясь своей "новой внешности" и вообще теряет всяческий интерес к жизни, пытаясь покончить с собой. Однако заявление врача о том, что в таких случаях, порой, только музыка способна вылечить больного, возвращает ему надежду. 

Не имея возможности пригласить платного специалиста по постановке речи, он вынужден обратиться за помощью к своему соседу – участнику шоу трансвеститов. Полли своими уроками пения дает соседу уроки жизнестойкости, и, обретая голос, тот обретает силы жить. 

И происходит чудо. Но не физическое, а духовное -- напомаженный трансвестит, которого Рой еще совсем недавно ненавидел всем своим естеством, становится лучшим другом. 

Будущий спектакль о человеческих стереотипах и жизненных ситуациях, которые их ломают. Он будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, нервничать, переживать и сочувствовать. 

Великолепная игра актёров, оригинальный детективный сюжет, общее впечатление, которое остаётся после просмотра -- жизнь непредсказуема и удивительна, несмотря ни на что! Доверяй себе, своему сердцу, и ты будешь прав. Не обойдется все и без юмора, ведь в пьесе играют два профессионала - Маклаков и Горянский. 

В спектакле заняты : 

Алексей Маклаков,Владимир Горянский, Василий Кухарский и Екатерина Рубашкина.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях