SKAPELSE ("Создание") – международный театральный проект

SKAPELSE ("Создание") – международный театральный проект - фото

SKAPELSE ("Создание") – международный театральный проект - фото

Дата: 13 сентября (суббота), 14 сентября (воскресенье), 16 сентября (вторник) 2025

Время: 18:00 (13, 14 сен.)/19:00 (16 сен.)

Продолжительность: 60 минут

Место: Каминный зал

Стоимость билетов: 500 грн

Купить билет

О событии

Премьера! Уникальное международное сотрудничество: Teater KEF (Швеция) и Киевский академический театр "Колесо" представляют спектакль "SKAPELSE" ("Создание").

Это история любви, в которой два человека встречаются и создают собственную вселенную. Библейское повествование о сотворении мира выступает как метафора силы чувств, поиска гармонии и взаимного преобразования. Музыка, свет и движение переплетаются, погружая зрителей в мир чувственного театра и визуальной поэзии.

Создатели

  • Режиссер-постановщик, сценарист: Керен Климовский (Швеция)
  • Элиас Файнгерш (Teater KEF) – актер, режиссер, композитор, известный уникальной техникой игры на тромбоне с использованием электроники, лупинга, юмора и сторителинга. Автор музыки к 30 театральным постановкам, кино, телевидению и радио.
  • Мария Груничева (заслуженная артистка Украины, театр «Колесо») – актриса и режиссер, в наработке которой 9 постановок и более 40 ролей в театре и кино.

Организационные детали

  • Свободная посадка
  • Вход в зал после 3-го звонка (начала представления) запрещен
  • Просим не опаздывать

SKAPELSE – это уникальное сочетание музыки, театра и визуальной поэзии, которое дарит совершенно новый театральный опыт.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях