Крик любви

Крик любви - фото

Крик любви - фото

Что будет, если бывших влюбленных заставить снова играть любовь… на сцене?

Когда-то они были блестящим дуэтом – не только в спектакле, но и в жизни. Им аплодировали, им завидовали, им верили. Но время все изменило.

Сегодня они мастера иронии, сарказма и тонких словесных «уколов». И есть контракт. Есть спектакль. И есть роли, которые нужно сыграть вместе.

А еще — режиссер и продюсер, которые во что бы то ни стало стремятся довести эту громкую премьеру до успеха. Но возможно ли удержать спектакль под контролем, когда за кулисами снова вспыхивают настоящие эмоции, старые образы и чувства, так и не угасшие?

Репетиции превращаются в остроумный поединок, воспоминания — в неожиданные признания, а сцена становится местом, где все труднее скрывать правду.

Блестящие диалоги

Тонкий французский юмор

Утонченные интриги

Ситуации, в которых каждый узнает себя

«Крик любви» — это изысканная комедия о чувствах, не поддающихся логике. О любви, которая не исчезает даже после громких оскорблений. И о шансе сказать самое важное тогда, когда кажется, что все уже потеряно.

Удастся ли режиссеру и продюсеру довести премьеру до успеха? И смогут ли герои доиграть эту историю до конца, когда их собственная «закулисная» жизнь вдруг начинает писать совсем другой финал?

А олицетворяют эту остроумную историю любимые актеры театра Франко — с невероятной харизмой, тонким юмором и настоящей сценической магией.

В ролях:

Алексей Зубков Алексей Богданович Татьяна Шляхова Владимир Николаевенко

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях