“Art-Voyage” Анны Гомоновой продолжается…

Афиша - Выставки - “Art-Voyage” Анны Гомоновой продолжается…

Афиша - Выставки - “Art-Voyage” Анны Гомоновой продолжается…

Выставка ее новых картин – это увлекательное путешествие по миру глазами талантливого, ярко эмоционального, творчески темпераментного художника. Путешествуя, Анна Гомонова получает неудержимый творческий заряд и вдохновение. Всю сознательную жизнь художница переносит впечатления от путешествий на полотна таким образом постоянно пополняя серию "Art-voyage". Эта вставка посвящена странам, в которых ей посчастливилось побывать, в частности, Грузии, Турции, Греции, Кипру, Малайзии, Кубе, Италии и др.

Она тонко подмечает и стремится к точной передаче выразительности поз, жестов, характерных особенностей психологического состояния героев своих картин. От созерцательного восприятия, Анна Гомонова перешла к аналитическому наблюдению жизни. И это не статичное иллюстрирование увиденного, а воспроизведение динамики движения в экспрессивной живописной манере. Именно такая манера письма, сочетающая в себе крупный пастозный мазок с мелким, почти пунктирным, позволяет ей передать осязаемость вибрации света и звука в едином, очень органичном живописно-музыкальном ритме.

Живопись Анны Гомоновой щедро излучает позитивную энергию, озаряет ощущением красоты, удивляет и радует эмоциональной чистотой и непосредственностью. В Киеве будет представлена 21 картина из серии в стиле экспрессионизм. А в июле известная красавица повезет их заграницу представить в рамках конкурса "Миссис Земля".

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях