"В плену созерцания". Алла Волобуева

Афиша - Выставки - "В плену созерцания".  Алла Волобуева

Афиша - Выставки - "В плену созерцания". Алла Волобуева

Персональная выставка живописи "В плену созерцания" посвящена величия мира природы. Изменяя города, страны, континенты, вдохновение может догнать тебя совсем в другом месте в момент уединения с собой. Природа никогда не создает шума, она творит звуки - большие звуки стихий! Беззвучность солнца, тишина бескрайнего неба, шепот ветра. В природе, как и в нашей жизни, все происходит под эти звуки. "Неожиданно для себя я открыла пение мира, открытость природы, глубоко проникали в мою душу, принося успокоение и отдых. Чтобы найти вдохновение, не обязательно, улетать, ехать, плыть в другие страны. Достаточно лишь уединиться, и созерцать ", - отмечает Алла Волобуева.

Алла Волобуева - мечтатель, путешественник, романтик, художник с яркими, как в детстве, впечатлениями. Тонко чувствуя мир, людей, все, что ее окружает, она меняет города, страны, континенты. Она влюблена в свои впечатления, она их собирает, коллекционирует. Ее образы детства переплетаются с новыми впечатлениями путешествий. Новый звук, музыка других городов, цвета и оттенки, другие люди, другой ритм. Тонко подсмотренные на улицах сценки современного города в Китае, горячее согреты южным солнцем пейзажи Крыма, сюрреалистические сюжеты Израиля, пески Иордании или теплый ветер Красного моря, запах раскаленной Испании - все это захватывает Аллу, в ее глазах отражается мир, бесконечность чувств, любовь и дружба .

С 2004 года Алла представляет свои работы на персональных выставках живописи в Украине и за рубежом. Принимала участие в международном Китайско-Украинский проекте "100 лет изобразительного искусства Украины" в Пекине.

 

 

 

 

 

 

Date 23 июня - 9 июля 2017 с 11.00 до 19.00

Price бесплатно

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях