Елена Петровна Блаватская

Афиша - Выставки - Елена Петровна Блаватская

Афиша - Выставки - Елена Петровна Блаватская

Уважаемые друзья, приглашаем киевлян и гостей города на выставку "неисчерпаемый источник", которую подготовило Теософское общество в Украине к 185-летию со дня рождения нашей выдающейся соотечественницы.

 Торжественная церемония открытия выставки состоится 1 августа 2017, в 15.00. В самом центре Киева, "Золотом кольце" исторических и художественных памятников столицы Украины, находится шедевр архитектурного и дизайнерского искусства XIX в. - дом легендарной семьи известных сахарозаводчиков Терещенко, девизом жизни которых было "Стремление к общественной пользе".

Глава семьи - выдающийся меценат Николай Терещенко своей жизнью дал хороший пример внимания и уважения к историческому прошлому, сохранение и приумножение духовных ценностей, которые составляют сегодня национальный фонд культуры. Служение на благо Отечества - это и многочисленные заведения просвещения, охраны народного "Здравия", входивших в сферу благотворительной деятельности этой уникального семьи. Не случайно именно в этом стильном и уютном особняке на углу улиц Льва Толстого и Антоновича (бывшая Горького) находится Дом Знаний и Мудрости, в котором вы почувствуете особую атмосферу.

Часы работы - с 9.00 до 18.00, выходные воскресенье. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях