Autumh show. Анастасия Тарасенко

Афиша - Выставки - Autumh show. Анастасия Тарасенко

Афиша - Выставки - Autumh show. Анастасия Тарасенко

Персональная выставка живописи Анастасии Тарасенко "AUTUMN SHOW" - это серия картин в стиле экспрессионизм, демонстрирующий зрителям путешествие внутрь чувств и эмоций автора, его она пыталась передать с помощью цвета и текстуры. Все представленные работы написаны в течение 2014-2017 годов. Почему именно "Autumn show"? Потому что достаточно трудно дать общее название картинам, поскольку каждая из них уникальна и самобытна. Несмотря на полотна Анастасии, мы погружаемся в мир ярких эмоций и переживаний, разум отходит на второй план и остаются только ощущения.

Вглядываясь в работы художницы, каждый увидит на них что-то свое, глубокое и личное. В своих картинах автор передает собственные чувства и эмоции, отражает события из жизни и яркие моменты, которые просто невозможно не запомнить. На полотнах можно увидеть весь внутренний мир автора и ее душу. Анастасия обладает волшебной техникой - мастихином.

Она считает, что именно с помощью этого инструмента можно достичь интересного цвета и текстуры, очень важны для художницы. С 2015 года Анастасия Тарасенко является автором арт-проекта "Без границ", что открывает новые таланты и возможности для художников благодаря проведению различных арт-мероприятий. Художница активно участвует в персональных и коллективных выставках. Есть участницей международных выставок и фестивалей: Германия, США и Польша. Ее картины находятся в коллекциях галерей Германии и США (Флорида).

 


 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях