Традиции. Творчество. Креатив

Афиша - Выставки - Традиции. Творчество. Креатив

Афиша - Выставки - Традиции. Творчество. Креатив

Для сохранения культурного наследия Украины и большим желанием показать всему миру самобытность украинских умельцев, Украинский дом в этом году планирует привлечь мастеров различных направлений деятельности. Мы стремимся сохранить украинскую культуру и еще раз напомнить всем, чтобы не забывали своих традиций и уважали дело наших предков.

Выставка мастеров "Традиции. Творчество. Креатив "- это самобытное креативное пространство, в котором украинские умельцы смогут продемонстрировать культурное достояние - тонкие орнаменты полотенец и рубашек, ювелирное плетение резных деревянных шкатулок, гончарные игрушки и яркую посуду, оригинальные изделия handmade, изысканные авторские украшения и стильные аксессуары, аутентичные украинские сувениры и подарки, все для творчества и рукоделия и множество различных интересных. Мы уверены, что наши посетители получат большое удовольствие от положительной творческой атмосферы мероприятия, а также смогут приобрести красивые вещи и изделия.

Посетители выставки будут иметь уникальную возможность принять участие в мастер-классах различного формата, а именно освоить азы народного искусства с участием народных мастеров, которые продемонстрируют традиционную технику народных ремесел, а также расширить свой кругозор и познакомиться с современными видами творчества и рукоделия.

Руководитель проекта: Никифорова Елена, тел. (050) 465-33-81.

Вход свободный. http://www.icc-kiev.gov.ua/agenda/vistavka-majstriv-traditsiji-tvorchist-kreativ

 

 

 

 

 

Киев, ул.Крещатик, 2, Украинский дом

Date 30.11- 3.12, с 11.00 до 19.00

Price Вход свободный

 

 

 
  
 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях