Они — это Мы

Афиша - Выставки - Они — это Мы

Афиша - Выставки - Они — это Мы

Проект "Они — это Мы" представляет работы из разных серий и творческих этапов художника Алексея Ревика: "Они — это МЫ", "Двусмысленность", "Антиутопия", "Огонь любви", "Два солнца". В этих работах художник соединил литературу, музыку и реальные жизненные переживания.

Все картины, представленные на выставке, имеют эмоциональное наполнение и содержательную сюжетную линию и объединены единой изобразительной языке.

"Для меня важным было и есть создание картины простыми средствами, с помощью рисунка и цвета, отдельной загадочной истории, интересной и понятной зрителю, истории, отражающей мои собственные наблюдения мира. Главное — создание сюжета, композиции, внутреннего диалога. Эта работа с реальностью, переосмысление происходящего может происходить в социуме. Особое значение в моих работах имеют определенные предметы, которые в контексте выглядят как своеобразный код. Они приобретают иной смысл, расширяют границы значений и сочетают полотна между собой. Вот такая семантика в живописи , — рассказывает автор выставки Алексей Ревика.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях