Smart building

Афиша - Выставки - Smart building

Афиша - Выставки - Smart building

SMART BUILDING — международная профессиональная выставка и конференция, демонстрирующая мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации, энергоэффективности и smart-решений для создания "умного дома" и "умного города". Это единственная площадка в Украине, которая объединяет стартапы, небольшие локальные компании, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий и строительства.

Мы соберем на одной площадке крупные компании и экспертов, представителей государственных структур и стартапы, а также всех заинтересованных в развитии smart-технологий и применении новаций на рынке строительства. Учитывая ежегодный рост цен на энергоносители, а также стремление каждого отдельного человека научиться экономить за счет применения последних новинок и разработок  - мы постараемся презентовать все существующие  технологии на нашей выставке, а обсудить все тенденции и проблемы в деловой программе мероприятия. На мероприятии будут представлены 6 тематических блоков: умный дом умный город энергоэффективность автоматизация зданий IoT- решения Audio/Video В рамках деловой программы запланировано проведение двухдневной конференции и выступления свыше 30 спикеров.

А выставочная зона представит HYPERLINK "http://smart-building.monet.kiev.ua/expo/" более 30 компаний - новаторов в сфере технологий  современного строительства Мероприятие проводиться при поддержке отраслевого Министерства и профильных организаций, КМДА, УСПП, а немаловажным фактором станет посещение мероприятия представителями городских советов центральной Украины. Посетить мероприятие смогут все желающие – от потребителей до технических директоров крупных компаний, от застройщиков до представителей ОСМД, от разработчиков и участников рынка до представителей городских властей. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях