Рукоделие. Бизнес и Хобби

Афиша - Выставки - Рукоделие. Бизнес и Хобби

Афиша - Выставки - Рукоделие. Бизнес и Хобби

XVIII выставка "Рукоделие. Бизнес и Хобби". Она проходит на одной площадке с выставкой кукол в Международном выставочном центре города Киев, Броварской проспект 15, павильон 1-С.

Тематика и разделы выставки:

-"Hobby Market" -важнейшая составляющая выставки. Здесь компании – производители материалов из Украины и дистрибьюторы материалов для рукоделия и творчества, представляют новинки рукодельной индустрии, проводят консультации по использованию новых материалов, инструментов, рассказывают о мировых тенденциях в рукоделии. Для предпринимателей - это замечательная возможность встретиться с партнерами, сделать оптовые заказы, протестировать новые материалы и узнать мнение конечных потребителей. Посетители оценят работу компаний и производителей, качество услуг и консультаций.

Второй тур конкурса -батла "Рукоделие - наше всё!" пройдет с 13 по 15 апреля. Состоится серия семинаров, консультаций, мастер классов по различным рукодельным темам и тестирование новых материалов.

-Фестиваль "Волшебный бисер"+"Мир стекла" традиционно представляет дизайнеров бисероплетения и авторской бижутерии, мастеров "Lampwork" и витражей. Состоятся финалы конкурсов "Волшебный бисер" среди профессионалов и детей. Запланирована серия показов авторской бижутерии и аксессуаров украинских и зарубежных дизайнеров.

-Фестиваль "Волшебный пэчворк" объединяет дистрибьюторов тканей, швейного оборудования и мастеров пєчворка. Традиционный конкурс "Арт –Квилт. Рисуем тканью" приглашает мастеров. Состояться мастер классы от профессионалов пэчворка. - Фестиваль "Волшебный фелтинг" +Спицы и крючок" Тема - "Летний войлок +Ажур" Экспозиция объединяет производителей шерсти и пряжи, дизайнеров одежды, обуви, аксессуаров из натуральной шерсти. В рамках фестиваля состоится серия показов коллекций и летних моделей одежды украинских и зарубежных дизайнеров. Специальный гость фестиваля - Ирина Гончарова. Театральный художник по костюмам, Организатор фестиваля "Карнавал мастеров".

Состоится круглый стол на тему "Создаем авторскую коллекцию. Секретные источники вдохновения и эксклюзива"

- Fashion show + "Минута славы" На протяжении всех дней выставки будет предоставлено время компаниям и мастерам для выступлений, презентаций на центральной сцене выставки.

- Конкурс "Волшебство вышивки" будет представлен впервые отдельной экспозицией. Вышивка очень популярный вид рукоделия и замечательное хобби. Мы предоставим возможность любителям и профессионалам представить свои шедевры на суд зрителей. Для участия приглашаем подать заявку.

Организатор выставки –редакция журнала "МОДНОЕ РУКОДЕЛИЕ" На сайте журнала "Модное рукоделие" Вы найдете: -общие условия участия, -заявки участника для художников и мастеров, -условия участия в конкурсах, -расписание мастер классов.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях