Модна лялька

Афиша - Выставки - Модна лялька

Афиша - Выставки - Модна лялька

 Международная выставка авторских кукол "Модна лялька" уже более 7 лет является главным выставочным проектом страны и привлекает внимание сотен мастеров, художников, коллекционеров и любителей ручного творчества Украины и всего творческого сообщества. У посетителей и гостей выставки будет уникальная возможность окунуться в волшебный мир искусства куклы, познакомиться непосредственно с мастерами, художниками - кукольниками и приобрести понравившиеся работы. В выставке примут участие более двухсот украинских и зарубежных мастеров, которые представят великолепную экспозицию авторских, коллекционных, будуарных, шарнирных, текстильных, обереговых и других кукол, мишек Тедди и их друзей а также авторские игрушки.

По традиции выставка откроет для зрителей новые имена а также известных художников по куклам С каждым сезоном растет художественный уровень работ и в этот раз художники порадуют нас новыми большими проектами. Программа мероприятий будет опубликована в марте на нашем сайте.

Традиционно в дни работы салона состоятся два конкурса кукол:

1. Конкурс красоты и зрительских симпатий"Мисс Модна лялька-весна 2018". Зрительское голосование определит победителя в первый день.

2. Конкурс кукол и мишек "Модна лялька". Тема "Весенняя эклектика".

Оценка работ пройдет в двух номинация: - оригинальный образ куклы. - оригинальный образ мишки Тедди. Организатор выставки – редакция журнала "Модное рукоделие" 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях