Антон Гудзикевич и Мария Журикова. Симбиоз

Афиша - Выставки - Антон Гудзикевич и Мария Журикова. Симбиоз

Афиша - Выставки - Антон Гудзикевич и Мария Журикова. Симбиоз

В Центральном Доме Художника НСХУ, на первом этаже работает выставка художников . После окончания учебы в Национальной Академии Украины они продолжают свою карьеру в области изобразительного искусства в Политехническом университете Валенсии, где работают вместе в своей мастерской в ??Эль-Кампельо.

В экспозиции представлены картины из проектов: "Под другим углом / EnotroAngulo", "Вода без вмешательства / AGUASIN INVASION", "В движении / Enmovimiento", "BodyMusic", "Summer". Два художника, несмотря на различные способы выражения и художественные методы, растут и развиваются вместе более 10 лет, и представляют на выставке результат этого взаимовыгодного сотрудничества и постоянного диалога- Симбиоза.

Антон создает реальность на холсте, рассказывая свою историю и воспевая жизнь свежим, ярким и полным света. Его картины полны энергии. В последние годы Мария Журикова работает с пластикой женского тела, это высказывание абстрактное, но с явным отражением реализма женской природы. Мы будем рады видеть Вас на выставке Антона Гудзикевич и Марии Журиковои "Симбиоз".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях