Петроглиф - знак и символ

Афиша - Выставки - Петроглиф - знак и символ

Афиша - Выставки - Петроглиф - знак и символ

Страстный романтик, мастер "поэтической живописи" Анатолий Фурлет представляет выставку "Петроглиф - знак и символ" в Киевской галерее "Белый Свет". Представленные на выставке работы - это попытка материализовать на холсте большую древнюю культуру и ритуалы, обычаи и традиции...

Реконструировать, выстроить тонкий мир давно минувших времен, сделать его более реальным, ближе к нам, вглядываясь в их послания, которые пришли к нам в предметах быта, знаках, символах, петроглифах. Углубляясь в них, автор пытается понять и себя, свои проблемы, желания и мечты. Большинство полотен создано под впечатлением после поездки на Каменную Могилу, что под Мелитополем.

Анатолий Фурлет родился 13 февраля 1958 года в с. Чепоносы Хотинского района Черновицкой обл. 1978-1983 гг. - учился в Одесском педагогическом институте на художественно-графическом факультете. Работал в художественной школе учителем живописи и композиции. Член союза художников Украины. Принимал участие в многочисленных выставках в Украине, США, Голландии, Польши, Болгарии, Германии, Египте, Нидерландах. Произведения находятся в государственных и частных коллекциях в Украине и за рубежом. Работает как живописец и график. Живет в г. Буча Киевской обл. Экспозиция продлится до 8 апреля 2018 года.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях