Exposure

Афиша - Выставки - Exposure

Афиша - Выставки - Exposure

В культурном пространстве "AkT" открывается выставка художников из Украины и Южной Кореи

14 июня во культурном пространстве "AkT" на "Арт-завод Платформа" состоится открытие выставки "Exposure", где будут представлены 85 молодых украинских художников и 30 художников из Кореи.

Это будет самая масштабная выставка за 3 сезона "AkT", которая соберет более 400 мультидисциплинарных арт-объектов. Коллажи, гравюры, скульптуры, инсталляции, фотография, живопись, графика, видео-арт, перформанс созданные художниками с целью воспроизвести личные резонансы на тему влияния. Экс шелковый комбинат в 3500 кв. м. на все лето превратится в галерею современного смелого искусства, в котором молодые артисты транслируют мысли и обсуждают острые проблемы.

Коллаборация с Кореей - интересный культурный взаимообмен. Специально на открытие нового сезона в "АkT" прилетел Сонг Джон куратор из Тэгу, Южная Корея.

"AkT" - полностью социальный проект, целью которого является воздействие на сознание человека через искусство. В данном случае оно доступно абсолютно для всех - как со стороны художников, так и со стороны сторонников арта. Мы не ограничиваем художников но и не задаем рамок: тематика - это единственная точка отсчета, от которой стартует мастер, поэтому все выставки в "AkT" получают широкий фидбэк ", - отмечает маркетинг-директор" Арт-завод Платформа "Сергей Соколов.

Открытие "Exposure" состоится по законам калифорнийских выставок в четверг, в 20:00, под музыкальное сопровождение от SYNXRON, перфоманс в VR и нательного искусства от тату-мастеров с Yo.space. По адресу: Беломорская, 1.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях