Art Fusion

Афиша - Выставки - Art Fusion

Афиша - Выставки - Art Fusion

Природа - это неотъемлемыи? компонент человеческои? жизни, это источник энергии, сил и идеи?. Именно окружающая нас природа была тои? самои? естественнои? магиеи?, которая подтолкнула меня к созданию проекта "Art Fusion". В моих работах я воплотила симбиоз природы с творчеством человека и модои?.

Идея, которую я хотела передать обществу, заключается в том, что при создании своих уникальных образов для коллекции? многие модельеры черпают вдохновение в природе, но в то же время одни из ключевых источников идеи? для дизаи?неров - это живопись, графика и современное искусство. Контрасты, чистые цвета, абстрактные рисунки, сложная геометрия, графические линии, необычные элементы становятся основои? для дизаи?нерских принтов. Наравне с природои? мода сильно зависит от искусства, и эти три явления не могут существовать друг без друга. Дизаи?неры в равнои? степени вдохновлены как полотнами мастеров эпохи Возрождения, так и творениями современных провокационных художников.

Такие связи могут стать чем-то потрясающим и придать развитию новыи? импульс. Погруженная в атмосферу синергии этих трех китов - природы, искусства и моды - я создала серию работ, посвященных красоте платья, которое воплощает мощную женскую энергию, взлелеянную и воспитанную природои?. Я хотела, чтоб у зрителеи? при просмотре моих работ возникало ощущение, что сама природа создала запечатленные на них модные образы. Также можно заметить, что облик девушки размыт и не конкретен, но это не умаляет важность его роли, поскольку именно человек завершает симбиоз живописи, моды и природы, именно человек создает единыи? чувственныи? образ во всех фрагментах серии работ "Art Fusion".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях