Благовест

Афиша - Выставки - Благовест

Афиша - Выставки - Благовест

 

К Рождественским праздникам в выставочном зале Музея Одной Улицы открылась выставка работ талантливой и самобытной художницы Александры Бахиной "Благовест".

Родилась Александра Бахина в 1964 году в Киеве. В 1993 году окончила Украинскую Академию искусств. С 1995 года она является членом НСХУ, в 2018 году стала победителем Международного "Конкурса без границ!". Работы Александры Бахиной находятся в частных коллекциях Украины, Европы, США, Азии и России.

Александра Бахина - художник-живописец, график, специализирующаяся на создании икон, фигуратива и наивном искусстве, а также книжных иллюстрациях. Она не копирует действительность на холсте, а пропускает жизнь через свое сердце, мысли и чувства. "Я рисую НЕ рот, ни улыбку, ни глаза, но взгляд. И я считаю, что из-за этого как раз и выражается душа человека. И часто оно созвучно очень многим зрителям, которые смотрят мои работы. В общем, ищут там что-то свое " - описывает свое творчество сама художница. На выставке, развернутой в Музее Одной Улицы, представлено более 40 картин Александры Бахиной, созданных в течение последних нескольких лет. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях