«ExpoZooUA 2019» и 4-я выставка «Aquaterra Show 2019»

Афиша - Выставки - «ExpoZooUA 2019» и 4-я выставка «Aquaterra Show 2019»

Афиша - Выставки - «ExpoZooUA 2019» и 4-я выставка «Aquaterra Show 2019»

"ExpoZooUA 2019" и 4-я выставка "Aquaterra Show 2019"! "ExpoZooUA 2019" будет интересно посетить всем любителем домашних животных! Вас ждет встреча с собаками, кошками, грызунами и птицами! Огромный ассортимент товаров и услуг для домашних любимцев!

Ветеринары и груммеры поделятся своими секретами для поддержания здоровья и красоты Ваших питомцев, а самых маленьких гостей не оставит равнодушным контактный зоопарк! "Aquaterra Show 2019" познакомит посетителей с огромным разнообразием аквариумных жителей! Вас ждет большая коллекция потрясающих террариумных животных, частные коллекции разводчиков, которые выращивают уникальных рыб с необыкновенными окрасами!

Отдельные тематические экспозиции живородящих рыб, дискусов, рыб петушков и креветок! Последние тенденции в оформлении пресноводных и морских аквариумов, террариумов и декоративных прудов поразят красотой живой природы и технологичностью современного оборудования!

Разнообразные активности нон-стоп в двух павильонах на любой вкус: детский конкурс по аквариумному дизайну, конкурс по стрижке собак, семинары по уходу за домашними любимцами, уникальные фото-зоны, мастер-классы для детей, подарки и сюрпризы от организаторов! Изюминкой мероприятий станут бесплатные мастер-классы по зоопсихологии и воспитанию животных, а также бесплатные консультации ведущих специалистов в области ветеринарии!

 "Экспоцентр Украины":

"ExpoZooUA 2019" павильон № 1 

"Aquaterra Show 2019" павильон № 3

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях