ART-проект "Интеллект — это модно"

Афиша - Выставки - ART-проект "Интеллект — это модно"

Афиша - Выставки - ART-проект "Интеллект — это модно"

Проект — перформанс Татьяны Иващенко.

В экспозиции представлено около 150 работ: Ивана Марчука, Анатолия Криволапа, Александра Ройтбурда, Арсена Савадова, Романа Минина, Юрия Соломко, Олега Тистола, Алексея Анда, Виктора Сидоренко, Владимира Слепченко, Игоря Гусева, Матвея Вайсберга, Николая Билыка, Дмитрия Грека, Игоря Гайдая, Фёдора Вазианова, Эдика Бельского, Петра Лебединца, Анны Криволап, Алексея Малых, Андрея Цоя, Владислава Шерешевского…

Участник — каждый посетитель. Выставка предлагает стать включённым наблюдателем главной вселенной — своей жизнью.


Созерцание

Художественные произведения транслируют идеи, авторы которых генерируют смыслы. Погружаясь, вступите с ними в диалог. Человек в атмосфере искусства способен отвлечь сознание от привычного хода мыслей и совершить квантовый переход на другой регистр и взгляните на свою жизнь с позиции новых возможностей.

Исполнение желаний начинается с мечты и её воображения. Направляем луч энергии мысли в пространство, где, согласно квантовой физике, уже существует всё желаемое и ожидает Вашей команды быть избранными. Мечту нужно представить и мысленно в неё войти. Будет запрос и обязательно будет ответ. Проект предлагает изменённый, аккордный, подход к организации своего способа мышления — объединение рационального и иррационального, метафизического и научного, сознательного и подсознательного — необходимость в век развития искусственного интеллекта.

Вас ожидают увлекательные "ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ", развивающие навыки имиджевой коммуникации — создания впечатления о себе, и речевой — умения разговориться с незнакомым человеком.

ART-проект "Интеллект — это модно": фото 1ART-проект "Интеллект — это модно": фото 1 Национальный музей Тараса Шевченко

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях