Екатерина Гусак. Взаимодействие

Афиша - Выставки - Екатерина Гусак. Взаимодействие

Афиша - Выставки - Екатерина Гусак. Взаимодействие

Екатерина Гусак - художник-живописец, CG Artist. Родилась 6 октября 1976 года. После окончания РХСШ Т.Г. Шевченко училась в Национальной Академии Изобразительного Искусства и Архитектуры на отделении монументальной живописи.

С 2000 года работает концептуальным художником и художником по окружению в игровой индустрии и анимации. В технике пастели начала работать с 2016 года.

В сентябре 2018 представила свои работы в совместной с Андреем Кудрявцевым выставке "Волны". Екатерина так рассказывает о концепции выставки "ВЗАЄМОДІЯ": "Бывает смотришь на обычные, казалось бы, вещи: кусок двора, дерево, отражение на воде и вдруг все превращается ... и я вижу через эти обычные вещи сверхъестественный отблеск совершенства и красоты Творца, и это вызывает невероятный восторг, восхищение и благодарность и желание выпустить это из себя на бумагу ... так, созерцая Божье творение, я узнаю моего Небесного Отца как Источник всего. И рисую уже с Ним, соединяется Его посыл и мое восприятие. И происходит взаимодействие Его со мной, пастели с бумагой, меня с вами ..".

На выставке представлены 26 работ Екатерины Гусак.

Выставка открыта в будничные дни с 11.00 до 19.00. В субботу с 12.00 до 17.00. Воскресенье – выходной. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях